Проблемы с обменом двухкомнатной квартиры на трешку - собственник маленькой комнаты возражает против договора дарения
Двухкомнатная квартира. У совладельца в собственности большая комната. Решил обменять эту комнату и еще однокомнатную квартиру на трешку через куплю-продажу. Собственник маленькой комнаты отказ от преимущественного права покупки не дает, заявляет о желании выкупить комнату, но этого не делает, затягивает сделку. Собственник большой комнаты покупает трешку и дарит комнату продавцу трешки, чтобы обойти преимущественное право покупки. Может ли собственник маленькой комнаты признать договор дарения недействительным. Каковы шансы?