Как вернуть товар на Авито, оплаченный картой и доставленный домой?
Купила брюки у физлица по Авито (доставили домой), оплатила со своей карты на банковскую карту продавца. Позже дома после дополнительной примерки пришла к выводу, что товар не подходит. Как законно его обменять или вернуть деньги? Мои права. С продавцом никак не могу решить этот вопрос, каждый раз не можем договориться то о времени, то о месте встречи, думаю просто тянет время.
При продаже товара частным лицом частному лицу ФЗ,,О защите прав потребителей,, не действует. Сроки возврата товара указанные в законе, в данном случае не применимы.