Ребенок во дворе катался на велосибеде и поцарапал соседскую машину. Какакие мои действия?
Лучший ответ
Возместить в полном объеме причиненный имущественный вред (в пределах разумного, конечно)
Добрый день. Решать вопрос с хозяином авто.
Сосед предъявил вам требование о возмещении? Зафиксировал ущерб?
По закону вы должны возместить ущерб его авто. Если он зафиксировал повреждения и установлено лицо, ответственное за ущерб, и вы не возместите ущерб добровольно, то он может обратиться в суд и взыскать с вас намного большую сумму.