ДТП. Ребёнок катался на великие во дворе дома и поцарапал чужую машину.
ДТП. Ребёнок катался на велике во дворе дома и поцарапал чужую машину.
И в чем вопрос? Владелец транспортного средства должен вызвать полицию, которая осмотрит повреждения после чего вынесут отказной материал. Он должен оценить ущерб у эксперта и дальше подавать иск в суд. Суд вынесет решение исходя из расположения ТС и вины ребенка.
--- Здравствуйте, родители ребёнка и обязаны отремонтировать за собственный счёт. И это только начало, если не будете его воспитывать, конец будет плачевный.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, да, вам нужно зафиксировать повреждения, вызывайте полицию, чтобы все было документально оформлено.
Удачи вам и всего наилучшего
Узнали об этом спустя 3 дня. Теперь только через полицию?