Семья иностранцев хочет снять квартиру с временной регистрацией, но беспокоится о регистрации ребенка, когда он появится
Карина, здравствуйте! Вопрос стоит немного иначе: Вы обязаны поставить на миграционный учет иностранных арендаторов, либо зарегистрировать их по месту временного проживания, если это граждане РФ. Дело все в том, что регистрация обязательна по месту проживания/пребывания и за её отсутствие административная ответственность возникает и у арендодателя и у арендатора.
Сама по себе регистрация не наделяет какими-то отдельными правами, а подтверждает наличие прав. В Вашем случае права нанимателей отражены в договоре и ЖК РФ, а ребенок приобретает такие же права и на такой же срок, что и родители-арендаторы.
Да, они смогут зарегистрировать, но на срок временной регистрации...
Карина, смогут на срок своей временной регистрации, это Вам ничем не грозит, так как по истечении срока она просто закончится.