Проблемы при оформлении лицевого счета на воду при покупке дома на материнский капитал - что делать?
Купили дом на мат капитал. Начали оформлять лицевой счет на воду. У прежних владельцев не было лицевого счета но вода проведина в дом. писали заявление на открытие нового лицевого счета а нам говорят то что мы не законо подключили воду и просят заплатить за бумажную волокиду причем без чека и тд.как нам быть помогите пожалйста с Уважением Фанис.
По порядку.
1. Ситуация означает, что прежний собственник не оформил официального подключения дома к водоснабжению, а вы при покупке этого не проверили.
2. Вам предлагают не бумажную волокиту, а официальное подключение дома к системе водоснабжения.
Удачи.