Дом с проблемным водоснабжением - почему мы получили счет на более 100 т.р.?
День добрый! Нет такого закона по которому вм выписали счет на такую сумму. Вообще согласно ст 153 ЖК РФ ваша обязанность платить за воду возникла только с тоо времени, когда вы стали собственниками дома.
Доброго времени суток! В сумму включается услуга по согласованию технических условий для подключения. Запросите официальные тарифы.
Добрый день. Если вы заново начали собирать документы на техусловия в таком случае вам необходимо полностью будет за подключение технических условий будет оплатить если у вас уже были подведены коммуникации и уже оплачивали В таком случае вам платить ничего не нужно необходимо предоставить сведения что уже оплата была произведена с предыдущими собственниками вы платите Только чисто за подключение в доме. Хорошего приятного дня.