Как получить налоговый вычет при обучении на заочной форме и официальном трудоустройстве?
Учусь с 2014 года на заочной форме обучения, договор с институтом на меня, плательщик тоже я,официально работаю последние 7 месяцев, за какой период времени я могу получить налоговый вычет и вообще могу ли я его получить?
Лучший ответ
Обратитесь в ФНС, они вам там дадут разъяснение и скажут какой пакет документов для получения налогового вычета необходим.