Краснодар, 11.06.2020, 06:11

Мужа оформили по статья 12.15 часть 4 коап рф. С нарушением не согласны. Как остаться с правами.

Вопрос №17470411 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2020, 06:11
Мужа оформили по статья 12.15 часть 4 коап рф. С нарушением не согласны. Как остаться с правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, у вас разбор в Гибдд был уже? Или может дело передали в суд, раз вы с нарушением пдд были не согласны.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об ап, схема, если составлялась. Документы на руках?

11.06.2020, 06:13
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброе утро. Необходимо ознакомиться с материалами дела для начала.

11.06.2020, 06:13
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Дело уже в суде. Если не совсем выиграть, может хоть на штраф?

11.06.2020, 06:17

Можно пробовать уйти на штраф, при отсутствии отягчающих и наличии смягчающих обстоятельств.

11.06.2020, 06:18

А что такое смягчающие и отягчающие?

11.06.2020, 06:21

Их перечень предусмотрен коап рф.

11.06.2020, 06:22

А скажите пожалуйста, запись видеорегистратора гибдд обязательно должна быть?

11.06.2020, 06:23

Нет не обязательно. Но для суда будет иметь значение доказательств вашей виновности по делу.

11.06.2020, 06:26

Нет, необязательно должна быть запись видеорегистратора.

11.06.2020, 06:26

Сколько будет стоить ваша консультация по всем вопросам?

11.06.2020, 06:28

По данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

11.06.2020, 06:29