Мужа оформили по статья 12.15 часть 4 коап рф. С нарушением не согласны. Как остаться с правами.
Алена, у вас разбор в Гибдд был уже? Или может дело передали в суд, раз вы с нарушением пдд были не согласны.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об ап, схема, если составлялась. Документы на руках?
Доброе утро. Необходимо ознакомиться с материалами дела для начала.
Дело уже в суде. Если не совсем выиграть, может хоть на штраф?
Можно пробовать уйти на штраф, при отсутствии отягчающих и наличии смягчающих обстоятельств.
А что такое смягчающие и отягчающие?
Их перечень предусмотрен коап рф.
А скажите пожалуйста, запись видеорегистратора гибдд обязательно должна быть?
Нет не обязательно. Но для суда будет иметь значение доказательств вашей виновности по делу.
Нет, необязательно должна быть запись видеорегистратора.
Сколько будет стоить ваша консультация по всем вопросам?
По данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.