Приложения к иску составляются на отдельных листах?
Приложения к иску составляются на отдельных листах или на одном листе можно разместить несколько приложений?
Речь о приложениях таких как: квитанции об уплате пошлины, уведомления о вручении копии иска для ответчика и т.п.
Артем, квитанцию вы подаете в оригинале, а уведомления в виде почтовых квитанций и т.д. можно наклеить и на один лист. Я так делаю.
Артем, что за приложения? Лучше на отдельных листах и пронумеровать или поименовать каждое. Не забудьте, что для подачи иска вы должны направить другим сторонам копию иска с приложениями и представить в суд доказательства их отправки.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.