Южно-Сахалинск, 11.06.2020, 08:15

Приложения к иску составляются на отдельных листах?

Вопрос №17470689 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.06.2020, 08:15
Приложения к иску составляются на отдельных листах или на одном листе можно разместить несколько приложений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь о приложениях таких как: квитанции об уплате пошлины, уведомления о вручении копии иска для ответчика и т.п.

11.06.2020, 08:20

Артем, квитанцию вы подаете в оригинале, а уведомления в виде почтовых квитанций и т.д. можно наклеить и на один лист. Я так делаю.

11.06.2020, 08:22

Артем, что за приложения? Лучше на отдельных листах и пронумеровать или поименовать каждое. Не забудьте, что для подачи иска вы должны направить другим сторонам копию иска с приложениями и представить в суд доказательства их отправки.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.06.2020, 08:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за помощь, Татьяна Николаевна!

Речь о приложениях таких как: квитанции об уплате пошлины, уведомления о вручении копии иска для ответчика и т.п.

11.06.2020, 08:20

Артем, квитанцию вы подаете в оригинале, а уведомления в виде почтовых квитанций и т.д. можно наклеить и на один лист. Я так делаю.

11.06.2020, 08:22