Как ликвидация ООО влияет на возможность получения соцвыплат в связи с коронавирусом и регистрацию в Службе занятости?

• г. Уфа

ООО на стадии ликвидации, вышло объявление в налоговом вестнике, сама фирма не занимается рабочей деятельностью с января 2020 года. Вопрос! Могу ли я встать на учет в Службу занятости, или же получить какие то соц. выплаты в связи с короновирусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы учредитель ООО, встать на учет в центр занятости не получится, к сожалению.