Как передать доход от аренды квартиры на жену, если собственником указан только один?
Мы с женой купили квартиру, но собственником указан я один. Хочу сдать её в аренду и чтобы моя жена получала с неё доход (подавала декларацию о доходах и т.д.). Как мне сделать так, чтобы доход от аренды этой квартиры получала моя жена?
Здравствуйте, Владислав!
Для этого Вам нужно соответствующим образом составить договор. Для подготовки документа можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.
Договор найма оформить, указать счет жены для получения оплаты, либо наличными.
Договор поручения или агенсткий составьте и все.