Как удалить комментарий с сайта?
Добрый день!
1. Чтобы удалить подобные комментарии, нужно иметь права доступа. Если у вас есть свой сайт, то вы можете удалять комментарии, как через администраторскую панель, так и при помощи меню пользователя. Чтобы удалять комментарии через панель администратора сайта, зайдите в систему сайта, введя соответствующие данные. Далее вам нужно найти что-то, типа «Мастер комментариев» или «Последние комментарии».
2. Также можно удалять комментарии при просмотре последних новостей. Как показывает практика, все комментарии в основном добавляются автоматическими программами в популярные или только что выложенные материалы на сайте, поэтому регулярно проверяйте подобные категории на наличие спама, а также различных вредоносных ссылок.