Может физическое лицо взять в аренду торговое место без оформления ИП в торговом комплексе?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, может, а также может и купить и продать, поменять, сдать в субаренду ( в определенных случаях) как жилое так и нежилое (т.е. коммерческое) помещение! Другой вопрос, что вот заниматься предпринимательской деятельность без постановки на учет в качестве ИП, это уже незаконно и также незаконно не платить налоги... Но это уже темы требующие отдельного обсуждения!
С уважением,
Александр Горковенко
Большое спасибо за полный, доступный ответ.
С уважением, Ирина.