Можно ли сдать свой киоск в аренду другому предпринимателю, если я являюсь единственным арендатором торгового места?

Я арендую у рынка торговое место, на котором стоит мой металлический киоск. Договором не предусмотрена передача прав аренды другому лицу. Могу ли я сдать свой киоск а аренду другому предпринимателю, как торговое оборудование по торговому соглашению, являясь при этом единственным арендатором торгового места с вытекающими отсюда обязанностями.

Лучший ответ

Здравствуйте!

если договором не предусмотрена субаренда - не можете сдать никому