Я участник ДТП (май 2011 года, сегодня май 2012), ГАИ признала меня виновным, составлен протокол об админ.
Я участник ДТП (май 2011 года, сегодня май 2012), ГАИ признала меня виновным, составлен протокол об админ. Правонарушении. Ущерб нанесенный пострадавшей машине - 180 тыс. ОСАГО выплатило 120 тыс, остальные 60 тыс взыскивают с меня сейчас (май 2012). Все дело в том, когда вместе с претензией мне прислали копии документов, там были акты осмотра, а далее калькуляции, оплатки и т.д. Пострадавшая машина практически цела, а выставляют счета немыслимые, даже такие детали, которые не были повреждены в реальности. Ясно, что все завышено и приувеличено. Подскажите как бороться с несправедливостью. Что делать, я живу в поселке и для меня это большие деньги.
Лучший ответ
оспаривайте стоимость ущерба, предоставьте суду информацию о том что данные детали, услуги могут быть ниже и что представленные суммы завышены