Задолженность по страховым взносам за 2011 год - нужно ли оплачивать и требовать перерасчет?

Сегодня получила письмо из ПФР с информацией о том что имеются задолжность по страховым взносам, я так понимаю за 2011 год. Скажите пожалуйста должна ли я буду оплатить задолжность если 1-го сентября 2010 г у меня родился ребёнок. (деятельность не велась и в налоговой не отчитывалась) Знаю что ип не платят взносы в дикрете до полутора лет... Должны ли мне сделать перерасчёт?

Лучший ответ

Обратитесь в ПФ РФ по месту регистрации и там вам все объяснят и перерасчитают.