Невозвращенная оплата - Как вернуть деньги за не посещенный детский сад?
Ходили в частный детский сад, заплатили за июнь, но в итоге не пошли туда. Я попросила в устном виде вернуть деньги за оплаченный месяц, воспитатель сказал вернет, прошло уже полтора месяца, деньги так и не вернули, как быть в данной ситуации реально ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Реально, если есть документы на уплату, для возврата необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.