Как вернуть предоплату за Детский сад во время карантина?
Мы оплатили предоплату за три месяца за Детский сад (апрель, май и июнь) в размере 67500 рублей, но все это время сад был на карантине, следовательно мы не ходили, когда мы задали вопрос о возврате денежных средств, нам заявили что вернут только 15500 рублей, остальные деньги пошли на содержание сада, правомочно ли это и как можно вернуть всю сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо читать условия договора с детским садом. Везде порядок оплаты разный. Где-то оплачивают только фактическое посещение, а где-то в случае отсутствия ребёнка в детском саду, могут только за питание деньги вернуть.