Как правильно поступить, когда сын, проживающий и учащийся в Англии, получает повестки из российского военкомата?

Сыну 17 лет, постоянно проживает и учится в колледже в Англии, по окончанию колледжа скорее всего поступит в университет там же.По месту регистрации стали приходить повестки в военкомат. Пока в Россию не планируем приезжать, но хотелось бы не нарушая российского законодательства спокойно навещать родственников в России. Посоветуйте как правильно поступить? Необходимо ли присылать какие то документы подтверждающие его проживание в англии, и какие (здесь нет вообще такого юридического понятия как прописка)? спасибо.
Лучший ответ

Спокойно навещать родственников в России после достижения 18 лет не получится, так как Ваш сын станет призывником, и его проживание за границей не имеет никакого правового значения.