Мои бесплатные вопросы игнорируются - почему и что делать?
Почему мои бесплатные вопросы все игнорируют, нажимаешь следующий и предыдущий, на них ответы есть, а мой вопрос даже не восстанавливается, как будто все отвечают только за деньги. Мои вопросы были под номерами 17432893 и 17457134
Лучший ответ
Значит ваш вопрос ни кого не заинтересовал.
как это не заинтересовал вопрос? Я понял , такие ответы, как Ваш -это просто от балды, для таких ответов не нужно юридическое образование, так и я могу отвечать !!!