Ребенок живет с отцом и его сожительницей в квартире - история о неожиданном решении суда.
С чеге вы взяли что я оставила ребёнеа одного я так не писала. Ребёнок может находится как с матерью так и с отцом.
Дела по искам об определении места жительства детей не рассматриваются за один месяц, как правило, в данном случае суду представляют органы опеки как по месту жительства отца, так и по месту жительства матери, акт обследования жилищных условий, видимо, вы отсутствовали длительное время, суд направлял вам повестки по месту вашего жительства, вы их не получали, дело рассмотрели без вас. Я не знаю, что у вас со сроками, но у меня есть хорошая практика по восстановлению пропущенного процессуального срока, обращайтесь!
Так если вы оставили ребенка одного, то сейчас у вас какие претензии?