Неправомерный приговор суда об определении места жительства ребенка на основании несуществующей расписки
Добрый день! Вам нужно подготовить и подать апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).
Подайте апелляционную жалобу на решение суда. Если пропущен срок для обжалования, то просите его восстановить.
Такие вопросы вообще не решаются без второго родителя и привлечения органа опеки и попечительства. Получите решение суда на руки и готовьте апелляцию. Спорить обязательно.
Уже 410 вопросов. Начинайте думать самостоятельно.