Аттестат о среднем общем образовании был выдан 05 июня 2020 года. Будет ли он считаться действительным.
Здравствуйте Дмитрий.
Аттестат будет являться действительным, самое главное чтобы вы сдали квалификационный экзамен или ЕГЭ и у вас был протокол решения комиссии о том что вы успешно прошли аттестацию и вам можно выдать диплом в школе, также важно чтобы в указе директора была ваша фамилия при выдаче аттестат, дата поставленная задним числом НИКАКИХ негативных последствий не несет и не делает аттестат недействительным.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 14 февраля 2014 года N 115
Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов.
Прошу оценить мой ответ или оставить отзыв. За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения.