Авария на полосе, где нет светофора - водитель считал себя на главной и не пропустил
Светофор сломан, 4 полосный перекрёсток, я двигаюсь по второстепенной медленно притормаживая, на главной водители пропускают, осталась одна полоса, я вижу что она пуста, трогаюсь, прилетает в меня машина. Есть видео, что автомобиль на главной летит в затор на перекрёстке, видя что параллельно ряд стоит перед пешеходным и с том числе пропуская меня. У меня значительный ущерб. Все утверждают что он на главной, все остальное неважно.
Да, к сожалению, все остальное не важно. Вы должны были убедиться в том, что и он вас пропускает.