Возможно ли получить возмещение затрат за ДНК-экспертизу после установления отцовства через суд?
Не женат состоял в гражданском браке есть двое детей. Устанавливаю отцовства через суд назначили днк экспертизу заплатил 35 тыс рублей. Если днк потвердит что я отец. Могу ли я после решения решения суда подать иск на возмещение затрат за днк экспертизу.
Лучший ответ
Нет, т.к. вы не признавали детей, а сами захотели установить отцовством.
С уважением.
Нет, не можете. Это было нужно Вам, а не матери Ваших детей. И вообще, как не стыдно.
Ваш ответ мне непонятен.