Положен ли дополнительный отпуск, водителю школьного автобуса?
Положен ли мне, дополнительный отпуск?
нет, дополнительный оплачиваемый отпуск ветеранам боевых действий предусмотрен пока только действующим военнослужащим МО. Скоро будет и во ФСИНе.
Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день"
Водитель автомобиля, работающий на автобусе регулярных линий в том числе заказных
Водитель автобуса, работающий на маршрутных такси
Про школьный ничего не сказано?