Суд не лишает бабушку недееспособности вопреки деменции - почему и как дальше?

Почему суд не желает лишать бабушку недееспособности, ЭКСПЕРТИЗА ПРОВЕДЕНА, ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЕМЕНЦИЯ. Опекуна не назначают и документы переданы врачу психиатру на предмет помещения в специализированную больницу, Сын не участвует в её жизни, живёт БАБУШКА у чужой женщины, дом пустует. Спасибо,
Лучший ответ

Здравствуйте! Потому что без достаточной мотивировки подготовлены документы в суд.

спасибо