Как родственники могут оспорить сделку на передачу квартиры после смерти моей бабушки?

При жизни (в тайне от всех родственников) моя бабушка подарила мне квартиру. Документы были оформлены надлейжайшим образом, за исключением мед. справки от психиатров (бабушку признали несделкоспособной). При жизни бабушка не состояла на учете у психиатра, в мед. карте нет никаких записей о ее психическом состоянии. Каким образом могут оспорить сделку недействительной родственники после смерти бабушки? Я являюсь дочерью умершего сына бабушки, и последние года при ее жизни ухаживала за ней.

Лучший ответ

Вообще не могут они оспорить договор дарения, если он составлен надлежащим образом.