Нижний Новгород, 12.06.2020, 09:00

Платил алименты на ребёнка. Ребёнок скоропостижно скончался 15 мая. Алименты продолжают вычитаться в полном объёме.

Вопрос №17474511 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.06.2020, 09:00
Платил алименты на ребёнка. Ребёнок скоропостижно скончался 15 мая. Алименты продолжают вычитаться в полном объёме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте приставам заявление о том. что просите прекратить взыскание в связи со смертью ребенка.

12.06.2020, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Это можно прекратить за несколько дней.

12.06.2020, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У приставов нет исполнительного производства.

12.06.2020, 09:06

Это не имеет значения.

12.06.2020, 09:07