Оплата алиментов - зачисления в мае не в полном объеме, за июнь не произведены. Возможность обжалования решения суда.
Должен платить алименты 10 000 в месяц... за май заплатил 1200, за июнь не платил... в мае не работал уже... т.к зарегистрирован в качестве безработного 27 мая) справку с бирже принес приставам только в июле. Таким образом, произведена оплата за май не в полном объеме, то фактически неоплата составляет только 1 месяц-июнь...? и пристав говорит что нарушил выплаты (т.е. не платил 2 месяца (май, июнь) и за этого административное правонарушение, в суде дали 100 часов работ. Выходит по их нему не считается плата за май (1200 не в полном обьеме)... все правильно они сделали или нет? можно обжаловать решение суда. .. и есть ли смысл делать это?
Здравствуйте Андрей. Суд принял правильное решение. Вы можете обжаловать. Есть смысл или нет - решать вам, т.к. вероятность отмены всегда существует.
Здравствуйте!
Конечно нужно обжаловать. Совершенно несоразмерное наказание, которое препятствует поиску работы, а значит и выплате алиментов в дальнейшем. Обратитесь к юристу в личку, можно ко мне, составим документ в суд на обжалование.