Соседское полотно затмевает мое окно - как объяснить полиции нарушение закона?

Вопрос №17474546 из г. Саранск
опубликован 12.06.2020, 09:12
Мое окно кухни выходит к соседям во двор. Соседка повесила веревку на расстоянии вытянутой руки и вешает длинное полотно на нее, причина наиглупейшая: якобы ее собачки глядит на лежащую на окошке кошку и лают. Полотно загородило мне почти половину окна стало темнее. На мои просьбы повесить полотно ниже отказала Я сорвала полотно она вызвала полицию. Как мне грамотно объяснить полиции на каком основании нельзя вешать веревки перед чужим окном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как мне объяснить участковому на каком основании нельзя вешать веревки перед чужим окном есть ли соответствующим статьи в Санпине?

12.06.2020, 09:31

Это уже платная информация.

12.06.2020, 09:31

Здравствуйте! Вы серьезно? Полиция таким каламбуром не занимается.

12.06.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вполне серьезно мне пришлось в машине полиции давать объяснения

ЗАПИСАЛИ ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОТДАДУТ УЧАСТКОВОМУ.

12.06.2020, 09:27

Ничего страшного, если честно.

12.06.2020, 09:28

Но как мне объяснить участковому на каком основании нельзя вешать веревки перед чужим окном есть ли соответствующим статьи в Санпине?

12.06.2020, 09:31

Это уже платная информация.

12.06.2020, 09:31