Вопрос компромисса - Можно ли получить доступ к своему окну через соседей взамен на разрешение установить забор перед окном?

Дом на меже, мое окно выходит во двор к соседям. Могу ли я попросить проход к своему окну взамен на разрешение поставить забор перед моим окном. Или какие еще могут быть компромиссы? Спасибо.

Лучший ответ

да это так называемое право сервитута по поводу прохода к окну разрешите с соседом все проблемы полагаю он пойдет вам навстречу

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, вполне сможете, можете даже составить между собой письменное соглашение.

Вы мне очень помогли, спасибо!