У меня 3-х комнатная квартира в собственности более 3-х лет.
Первым делом найдите покупателя. Далее- договор купли-продажи, который составляется строго по правилам ГК РФ (обратитесь к юристам), чтобы соблюсти всю последовательность действий. Договор подлежит обязат.гос.регистрации в Россреестре.
С ув., Витовская Ю.М.
найти покупателя и оформить договор купли-продажи, советую сделку оформлять у нотариуса, который юридически правильно составит договор, предоставит перечень необходимых документов как для составления договора, так и для его регистрации
если сами не сможете найти покупателя, можете обратиться в любую риэлторскую контору