Исключение из стажа - Почему пенсионный фонд не засчитывает отчисления за период 1985-1992 гг.?
Пенсионный фонд не засчитывает мне стаж в периоды с 1985 по 1992 гг, т.к. говорят не было отчислений (хотя человек работал официально устроенный по трудовой). Скажите пожалуйста, возможно ли такое, ведь тогда был СССР и все было (все предприятия) государственное? Как налоги могли не отчисляться?
Что мне делать и как доказать что я работала? Т.
Добрый день
Подобный случай был, когда гражданин работал в артели добывающий рыбу на Сахалине, как выяснилось в итоге, эта артель ни как не зарегистрирована в Минюсте, период до 1995 года.
Здравствуйте! Через суд можно засчитать, не проблема.
Здравствуйте. В суд идите.