Обратиться в Сбербанк за материальной помощью - необходимые документы при наличии завещания на сберегательную книжку
У меня умерла мама, она оставила завещание на мое имя, на сберегательную книжку. Мне выдали 40000 тыс. на похороны из ее вклада. Но мне сказали, что Минфин через Сбербанк дают еще и материальную помощь безвозмездную в размере 6000 руб. Если это так, то какие документы необходимо предъявить в Сбербанк?
Лучший ответ
Уважаемая Галина, г.Жуковский !
Вы вправе получить материальную помощь, связанную с похоронами обратившись по месту жительства умершего в :
1)Пенсионный фонд РФ !!!
2)Фонд соцального страхования (ФСС) !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 01.06.2012г
12:20 моск.
Большое спасибо. С уважением Галина.