Сняли штраф, но арестовали карты - как вернуть деньги и избежать подобных ситуаций?

Сняли штраф гибдд и арестовали карты. Машины у меня нет, сама не вожу. К тому же арест с карт не сняли, хотя деньги все на призрачный штраф в 1500 р изъяли. Как вернуть деньги и в какие сроки?

Лучший ответ

Выясните на основании чего был наложен штраф... что за штраф, когда имело место правонарушение по какому адресу и в какой временной промежуток... далее напишите заявление на имя руководителя УФССП выясните из-за чего арест карт произведен... и далее нужно разрешить эту проблему.

Здравствуйте. За что штраф.