Как снять арест с карты после неоповещения о штрафе ГИБДД и сохранить перечисления пособия по уходу за ребёнком?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте, напишите заявление приставам и обязательно укажите, что на карту поступают соц. выплаты.
Обратитесь в ОСП с заявлением об отмене мер в виде ареста указанного счёта с приложением документального подтверждения назначения денежных средств перечисляемых на данный счёт. На социальные пособия взыскание не обращается.