Изменение фамилии - будут ли автоматически приходить алименты?
У меня такая ситуация. Я разведена, вышла второй раз замуж и поменяла фамилию, алименты перестали приходить. Но второй раз развожусь и опять меняю фамилию на ту,которая была в исполнительном листе. Будут ли автоматически опять приходить алименты или же всё таки придётся идти к приставам?
Лучший ответ
Придется к приставу обращаться. О перемене данных нужно сообщать приставу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Приставу вам сообщать о смене Фамилии и в банк тоже, если на счёт приходили алименты. Приставу сообщать о прекращении выплат и просить принять меры по взысканию алиментов с алиментщика.