Мне необходима консультация по госзакупкам. Направьте меня пожалуйста в нужный раздел.
Мною был заключён контакт по 44 фз на монтаж решёток на окна. Я ИП поставщик. В смете от заказчика в графе "решётки металлические " была указана цена со ссылкой на МЦ (мониторинг цен). Решётки я изготовил сам. Теперь заказчик требует, чтоб я изготовил фиктивную товарную накладную, как будто бы я купил эти решётки у третьего лица. Правомерно ли его требование. Также требует счёт фактуру на замки на решётки, которые я покупал в хоз. магазине, чеки её не устраивают.
Естественно, что требование об изготовлении поддельных документов является неправомерным. То, что заказчика не устраивают чеки-его проблема.
ЧТо конкретно Вы хотете узнать.