Опасность покупать услуги под ником на Avito - как я столкнулся с мошенниками и что делать дальше

Наткнулся на сайте авито объявление под ником гос услуги написал ответ пошёл с номером тел на ватсап пишете пишу прошу оковать услугу соглашаются указывают сумму получаю фото отчет с ошибками говорят переделаем бес проблем оплатите оплати и пересылку тоже с меня потребовали оплатить оплатил! Теперь отказываются отправлять мне мой заказ требуют оплатить первый экземпляр деньги отправил на карту переписка иметься номер карты тоже?! подскажите как наказать этих гадёнышей.
Лучший ответ

Я непросто это затеял я знаю что за донос на граждан которые занимаются таким видом деятельности оплачивается полицией?!

Пишите заявление в полицию если считаете что Вас обманули.