Имеет ли жена право в процессе развода чтобы муж жил отдельно.?... квартира сьемная... платит аренду жена... муж не рапботает.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, т.к. это не её квартира, и если в договоре с собственником жилья предусмотрено также проживание мужа, то расторжение брака на данное право никак не влияет. Если же нет - то этот вопрос должен решать собственник жилого помещения, но никак не жена.