Сколько времени банк должен вернуть деньги на карту с наложенным арестом, если это детское пособие?
Скажите пожалуйста в течении какого времени банк должен вернуть деньги на карту, если на эту карту наложен арест, а деньги были детским пособием? Справку от пристава чтобы деньги банк вернул брала в четверг 4 июня.
Лучший ответ
Пристав должен снять обращение взыскания на счёт в банке, а деньги наверняка банк на депозитный счёт приставов и перечислил. Справку по арестам и обращению взыскания на ДС в банке возьмите. Сбербанк при вас же всё выдаст.
Возврат должен был быть произведен УФССП, поскольку деньги перечисляются по исполнительному производству на счет УФССП.