Нам предложили 2-х комнатную кв-ру в бездотационном доме в г.Подольск.

Своей малолетней дочерью стоял на учете, на улучшение жилищных условии. Нам предложили 2-х комнатную кв-ру в бездотационном доме в г.Подольск. Я согласился. Собрал требуемые документы. Окозалось что у матери моей жены в долевой собственности 1/2, жилом дом площадью 252 кв.м. вторая половина принадлежит тетке моей жены. У жены собственности нет. Подскажите при потсчете кв.м данный дом будет учитываться? Если да то какой расчет кв.м? Если нет то подскажите какой документ надо предоставить? Заранее спасибо. Надо ли делить права собственности на дом принадлежащий матери жены.
Лучший ответ

Данный дом к вашей семье никакого отношения в данный момент не имеет.