Уголовное дело возбуждено по подленности подписи, в ходе экспертизы выявлены разногласия, а сейчас изъяты документы на которых есть росписи присутствующих.
Возбуждено уголовное дело по подленности подписи. Все присутствующие утверждают, что покойный подписал сам, но экспертиза показала, что есть разногласия подписи покойного от последних найденый образцов подписи.
Кто присутствовал у них брали почерк на экспертизу, а сейчас Спустя почти 3 месяца по месту работы изъяли документы на которых есть росписи присутствующих. Для чего? Брали же образцы подписи?
Потому что образцы, зная что будет проводиться экспертиза, могли ставить с другим наклоном, нажимом или другой рукой. А на работе ставили свои привычные подписи.