Как я купил дом в Краснодарском крае за материнский капитал и смог снять ограничение через суд, находясь в Иркутской области
Я купил дом в Краснодарском крае в 2016 году за материнский капитал, бывшая хозяйка, склоняюсь на своё плохое здоровье, так как она после операции и с ограниченными возможностями, она слепая и плохо слышит, не снемает огронечение с дома. Я могу через суд снять обременение с дома! Находясь в другом городе, в Иркутской области?
Лучший ответ
Можете, надо знать какие ограничения и какие основания. Какай район края.