Каким образом подтвердить законность моего права на эту квартиру?
Статья 60. Договор социального найма жилого помещения
3. Изменение оснований и условий, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, не является основанием расторжения договора социального найма жилого помещения.
Здравствуйте!
Поскольку Вы "прописаны" в этой квартире в настоящий момент, Вы уже законно являетесь квартиросьёмщиком. Выписать Вас могут только в судебном порядке в трёх случучаях 1) если Вы хулиганите и портите жильё или испльзуете его не по назначению; 2) не оплачиваете коммуналку более 6 мес 3) имеете другое жильё в собственности и там живёте