Проблемы с пропиской детей - собственники не дают домовую книгу.

Не могу прописать ребенка, собственники не дают домовую книгу, дочери 2,5 года до сих пор нигде не прописана, а я старший сын 5.5 лет прописаны в этом доме.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а собственник и не обязан вам её выдавать и регистрировать вашего ребёнка. Приобретайте своё жильё, и там все регистрируйтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Интересный ответ, а много ли семей могут позволить себе приобрести своё жилье? Вы судя по вашему ответу, можете, рада за вас. А законы, извините, у нас в стране такие, что без прописки ты никто , ни в сад, ни в школу, ни куда. И что прикажете делать? В петлю лезть? Не обязаны, но и выписать меня с младшим ребёнком не могут на сколько мне известно.