Как начать бизнес по курсам английского языка без лицензии и образовательных документов

Вопрос №17476411 из г. Тула
опубликован 12.06.2020, 20:59
Хочу открыть ООО и вести курсы английского языка с наймом педагогов. Каким образом обойтись без лицензии, кроме как не выдавать документы об образовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ООО не советую.

12.06.2020, 21:30

А что именно посоветуете?

12.06.2020, 21:41

Уточнения - в личных сообщениях.

12.06.2020, 21:42