Можно ли оспорить повторный проезд на красный свет, если за рулем был другой Водитель (автомобиль на юридическом лице)

Вопрос №17476684 из г. Ижевск
опубликован 12.06.2020, 23:17
Можно ли оспорить повторный проезд на красный свет, если за рулем был другой Водитель (автомобиль на юридическом лице)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Можно, если есть чем это подтвердить документально.

12.06.2020, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Оспаривать только через суд?

12.06.2020, 23:37

Желательно через суд.

12.06.2020, 23:41

А какие Документы нужно предъявить в доказательство, что это был другой Водитель?

12.06.2020, 23:48

Доказывайте что в это время находились в другом месте.

12.06.2020, 23:52